АО "МЗЭМИ",ООО "НОРТХАУС"


Рубильник с предохранителями высокого качества по доступной цене

Являясь разновидностью коммутационного оборудования, рубильники с предохранителями имеют что-то общее со стандартными классическими рубильниками, однако обладают и рядом особенностей, присущих только им.


Рубильник с предохранителями представляет собой такое устройство, которое используется для коммутации и защитного отключения, если возникают сверхтоки в электрических цепях. Обычно такие рубильники устанавливают на вводе щитов управления. Техническими характеристиками таких рубильников обусловлено их использование в качестве главных и аварийных выключателей.


Рубильник с предохранителями в большинстве случаев обладает компактной конструкцией, позволяющей установить его даже внутри небольших оболочек. Компактность такого прибора делает его пригодным для использования в различных электрических сетях. Рубильник с предохранителями встречается в электрических цепях жилого дома, промышленного и административного комплекса.


Рубильники с предохранителями предназначены для обеспечения включения и выключения под нагрузкой, для обеспечения безопасного отключения, для защиты от нагрузок во всех электросетях с низким напряжением. Специалисты отдают предпочтение рубильникам с плавким предохранителем, максимально подходящим для того, чтобы включать и выключать главные силовые цепи и защищать от перегрузок.

Многие модели рубильников с предохранителями сразу укомплектовываются специальными рукоятками управления. Эти рукоятки, устанавливаемые в разных вариациях, легко монтировать. Существуют модели, которые имеют рукоятки исключительно фронтальной установки. Другие модели рубильников обладают как фронтальной, так и боковой (правой или левой) установкой рукояток. Некоторые модели рубильников позволяют блокировать рукоятки посредством навесного замка, это увеличивает надежность таких устройств, защищая их от несанкционированного доступа. Существуют модели, имеющие рукоятки аварийной остановки. У всех рукояток разная степень защиты, что зависит от модели рубильника с предохранителем.


В нашей компании вы можете заказать рубильник с предохранителями, гарантированно получая устройство, отвечающее всем необходимым требованиям. Мы предлагаем качество по доступной цене.